КГУ “Общеобразовательная средняя школа-гимназия №11” г.Актобе

Учитель – состояние  души,

Призвание, талант и вдохновенье,

Профессии труднее не найти,

А результат – познанье и прозренье.

Конкурсы профессионального мастерства — важнейший инструмент учительского роста. Ежегодно педагоги средней школы-гимназии №11 активно и результативно участвуют в учительских конкурсах разного уровня.

Начало текущего 2021-2022 учебного года было ознаменовано рядом значительных побед учителей нашей школы на конкурсах педагогического мастерства.

Поздравляем!

Григорьеву Наталью Викторовну, учителя математики, победителя городского конкурса «Жас маман2021»

Головневу Инну Андреевну, учителя самопознания, призера областного этапа Республиканского конкурса «Талантливый учитель-одаренный ребенок»,ІІ место.

Успанову Динару Бекболатовну, учителя начальных классов, призера областного этапа Республиканского конкурса «Лучшая авторская программа», ІІ место