КГУ “Общеобразовательная средняя школа-гимназия №11” г.Актобе

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 августа 2020 года дан старт ежегодной общереспубликанской благотворительной акции

«Дорога в школу», которая продлится до 30 сентября.

У акции благородная миссия, направленная на оказание помощи и поддержки школьникам из социально- уязвимых слоев населения во время подготовки к началу учебного года, предупреждение их неявки в школу по социальным причинам.

На портале «www.atamekenim.kz» создана платформа «Дорога в школу», где нуждающиеся в помощи родители могут оставить свои заявки. В свою очередь, спонсоры и меценаты могут осуществить свои желания по оказанию помощи через данный портал путем онлайн – перевода денежных средств. Данная платформа будет действовать в течении года.

КГУ «Общеобразовательная средняя школа- гимназия №11 города Актобе»

город Актобе, ул.Айтеке би,35

тел: 8-(71-32)-69-04-12