КГУ “Общеобразовательная средняя школа-гимназия №11” г.Актобе

Эффективность урока – как стимул успеха ученика и учителя

29 января, на базе СШГ№11 проведен областной семинар на тему: «Эффективность урока – как стимул успеха ученика и учителя». На семинар приглашены старший преподаватель кафедры «Психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса»- Нуганова А.Г. и слушатели курсов АО «НЦПК «Өрлеу».
Участники городской творческой лаборатории «Обновление содержания образования и достижение нового качества результатов», руководителем которой является учитель начальных классов- Баталина О.А., показали мастер-класс по применению критериального оценивания, критического мышления, дифференцированного подхода и других активных методов обучения на уроках начального звена. Это еще раз доказывает, что проведение современных уроков способствует повышению качества обученности учащихся и способствует повышению интереса к предметам.