Обучающий семинар Исследовательская деятельность- как средство развития творческого потенциала учащихся

«Исследовательская деятельность-как средство развития творческого потенциала учащихся»

«Быть учителем- не служба, а Богом данное призвание. Высокую душу для этого следует иметь, способную отдать свой пламень другим людям, ничего не требуя взамен.» — Ы.Алтынсарин.

27 января методическим объединением истории и предмета самопознание проведен обучающий семинар на тему «Исследовательская деятельность — как средство развития творческого потенциала учащихся». Учителя получили возможность окунуться в мир истории, познакомились с теорией и практикой применения методов и приемов развития творческого потенциала учащихся. Мы получили самую благородную профессию – профессию учителя.

Помните, что «Педагог», «Учитель» – это звучит достойно и напоминает каждому человеку о его детских и школьных годах. И от нашего труда будет зависеть, какая память останется об этих годах в жизни ребенка.

Всегда помните, что педагогическая профессия – одна из нужных, важных и востребованных профессий в мире. От труда педагогов во многом зависит будущее современной цивилизации.

Желаем нашим коллегам творческих успехов и процветания!