Наши ветераны педагогического труда.

Жизнь в педагогической профессии – это неустанный труд души. Нелегок хлеб, добываемый на учительской ниве, но поистине достоин всеобщей благодарности ПЕДАГОГ, избравший свою профессию по призванию и высокому гражданскому долгу.

Сегодня, у нас в школе прошло не совсем обычное мероприятие – удивительная встреча, посвященная людям, которые всю свою жизнь отдали благородному учительскому труду, людям, которые обучали и выпустили не одну плеяду молодых людей из стен нашей любимой школы. Школы, которая отмечает в этом году свой 85-летний юбилей. Эти люди, наши ветераны педагогического труда, в которых хранятся золотые запасы человеческой души!

Мы всегда будем благодарны вам — наши ветераны: Ажимгереев  Жангир Жадетович, Данилевская Галина Алексеевна, Алачева  Валентина Трофимовна, Насырова  Балганым Насыровна, Алгалиева Калкаш Абилхаевна, Лобан Ирина Леонидовна, Лукашева Ирина Викторовна, Демесинова Зеруерт Абдулловна,  Куслеев Сергей Федорович, Пронских Мария Кирилловна, Халетова Галия Кашкинбаевна, Бойко Ольга Владимировна, Богдан Екатерина Васильевна, Валитова Екатерина Михайловна!

Счастливых лет Вам, полных любви Ваших детей и внуков. Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! Будьте счастливы!