Мой самый лучший урок

В рамках мероприятий в честь 85-летнего юбилея нашей любимой школы впервые проведен конкурс мастерства и творчества среди педагогов «Мой самый лучший урок». В данном конкурсе приняли участие 25 педагогов. Компетентное жюри отметило высокий профессионализм конкурсантов, их творческий и креативный подход в достижении целей урока, умелое использование цифровых образовательных технологий.  Разнообразные активные формы и методы обучения, примененные педагогами на уроках, позволили вовлечь всех учащихся в активное обучение и достичь положительных результатов.

По итогам конкурса победители и призеры были награждены дипломами и поощрены призами. Остальные конкурсанты отмечены грамотами за творческий подход и сертификатами за активное участие.

Поздравляем призеров школьного конкурса «Мой самый лучший урок»: Волошину Инну Анатольевну, Сапарову Алтынгуль Андреевну, Мамышеву Марьяш  Нуртасовну, Бахитова Фархада Омаровича, Алейникову Ольгу Александровну, Алитурлиеву Задагуль  Рзабаевну, Шалтенову Баян Картовну, Туякову Гулимхан Жолдасбаевну, Ажмуханову Гулсану Тугелбаевну, Григорьеву Наталью Викторовну, Жиенгазина Асета Нуржановича!

Желаем дальнейших успехов и творческих побед!