«Интерактивные технологии и приемы работы на уроках иностранных языков»

27 января в рамках конкурса «Лучшее методическое объединение школы» учителями Мундагалиевой Г.Р и Волошиной И.А Кафедры иностранной филологии был проведён мастер — класс на тему «Интерактивные технологии и приемы работы на уроках иностранных языков». В современных условиях для обеспечения эффективности учебной деятельности на уроках иностранных языков на высоком уровне необходимо использование современных образовательных технологий. Одной из основных методических инноваций являются интерактивные методы обучения. Учителя поделились с современными эффективными технологиями, позволяющими повысить качество образования учащихся.