«Лучшая кафедра и лучшее методическое объединение»

В рамках мероприятий, посвященных 85-летнему юбилею нашей любимой школы, проводится школьный конкурс среди предметных кафедр и методических объединений школы-гимназии «Лучшая кафедра и лучшее методическое объединение».

Участниками конкурса являются руководители кафедр, методических объединений и учителя-предметники. Для оценки конкурса было создано компетентное жюри. Конкурс проводится в несколько этапов. Каждый этап оценивается по критериям. 22 января 2022 года проведены первые 3 этапа конкурса.

1 этап. «Визитная карточка кафедры и методического объединения». Цель данного этапа — творческое представление педагогов методического объединения.

2 этап. «Презентация портфолио кафедры и методического объединения». Цель данного этапа — оценка аналитической культуры руководителя кафедры и МО.

3 этап. «Методическая галерея». Цель этапа — систематизация и представление дидактического и методического материала, передового и положительного опыта членов кафедры и МО, оценка МТБ и санитарного состояния предметных кабинетов.

Проведение 4 этапа конкурса «Открытое методическое мероприятие» запланировано на 26, 27, 28 января 2022 года.

Можно смело утверждать, что 22 января был днем праздника педагогического мастерства и творчества, праздника креативности и инноваций!

Желаем всем участникам удачи и успеха на заключительном этапе конкурса!