Брейн-ринг

«Что мы знаем из истории школы?»

12 апреля 2022г. в рамках празднования 85-летия школы, прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг среди сборных команд 5-7-х классов «Что мы знаем из истории школы?».  В игре приняли участие сборная команда учащихся 5-х классов «Современные школяры», сборная команда учащихся 6-х классов «Гардемарины» и сборная команда учащихся 7-х классов «Знатоки». Жаркая игра состояла из вопросных раундов по истории родной школы. В каждом вопросном раунде команды должны были поочередно ответить на заданные вопросы, проявив эрудированность, находчивость, смекалку и сообразительность.  Членам многоуважаемого жюри было нелегко определить лучшего из лучших, но игра есть игра!

По итогам всех раундов 3-ье призовое место заняла команда «Гардемарины», 2-ое место завоевала команда «Современные школяры», абсолютным победителем игры стала команда «Знатоки». От всего сердца благодарим всех ребят за активное участие и поздравляем победителей! Дальнейших успехов и побед, ребята!