Шоу-конкурс семейных пар

«Мы – пара сильнейших»

У каждого человека есть семья, это самые близкие, родные тебе люди. В семье, где царит взаимопонимание, доверие, тепло и уют – счастье.

29 марта 2022г. в рамках мероприятий, посвященных 85-летнему юбилею нашей родной школы, прошел шоу-конкурс крепких, дружных, счастливых семейных пар, педагогов школы, «Мы – пара сильнейших».

Конкурс состоял из нескольких этапов:

1 этап: Визитная карточка семейной пары

2 этап: Блиц-турнир-конкурсанты отвечали на вопросы из разных областей науки, сфер деятельности.

3 этап: Творческий конкурс-семейные пары на выбор выполняли творческое задание: исполнение

песни, стихосложение, изготовление поделки, исполнение танца, создание художественного шедевра.

4 этап: Конкурс-импровизация–участники конкурса необходимо было прорекламировать продукцию или решить одну из предложенных ситуаций

5 этап: Домашнее задание- конкурсанты представили на суд жюри и зрителей национальную традицию народов, проживающих на территории Казахстана.

На каждом этапе конкурса участники проявили креативность, творчество, сплоченность и незыблемость семейных традиций.

Поздравляем победителей конкурса:

• семейную пару Веремчук Н.Р. и Волошина И.А. в номинации «Союз нерушимый»
  • семейную пару Жумабаевых в номинации «Семья-хранитель традиций»
  • семейную пару Мияновых в номинации «Традиция-быть счастливыми».

Пусть всё это только игра,

Но мы лишь всем сказать хотели:

«Великое чудо – СЕМЬЯ!

Храните её! Берегите её!

Ведь нет в мире важнее цели!»