Трехъязычие как средство поликультурного развития учащихся

«Трехъязычие как средство поликультурного развития учащихся»

20 апреля 2022г. совместно с филиалом АО НЦПК «Өрлеу» по Актюбинской области в ОСШГ №11 в рамках работы экспериментальной площадки «Развитие внутреннего стремления креативного педагога в условиях обновления содержания образования » прошёл областной семинар на тему: «Трехъязычие как средство поликультурного развития учащихся «. В начале работы семинара директор ОСШГ №11 Избасканова Г.К., методист АО НЦПК «Өрлеу» ИПР по Актюбинской области, магистр гуманитарных наук Адилханова М. Т. и старший преподаватель АО НЦПК » Өрлеу» ИПР по Актюбинской области, магистр педагогики-психологии Табынбаева А. К. пожелали участникам семинара плодотворной работы.

Теоретическую часть семинара представили зам.директора по НМР Есенжолова Ж.Ж. и руководитель эксперимента Джулдамбаева Ф.Б. В ходе семинара учителя поделились опытом работы по формированию исследовательской культуры учащихся, проведены коучинг, интеллектуально-лингвистическая игра «Лидер 21 века», представлены интегрированные панорамные уроки, мастер — класс. Крест игра позволила участникам семинара проявить свой скрытый творческий потенциал. В ходе рефлексии гости семинара выразили слова благодарности и признательности в адрес педагогов нашей школы за организацию и проведение семинара на высоком творческом уровне.