Областной семинар «Инновационные технологии как инструмент управления качеством образования»

14 марта 2022г. в ОСШГ 11 в рамках работы экспериментальной площадки «Развитие внутреннего стремления креативного педагога в условиях обновления содержания образования» прошёл областной семинар на тему «Инновационные технологии как инструмент управления качеством образования». Работа семинара началась с приветственного слова зав.кафедры ФАО «НЦПК Өрлеу» ИПР по Актюбинской области, к.п.н., доцента Каплиевой А.К.

В ходе семинара педагоги школы-гимназии №11 поделились с коллегами передовым опытом работы и рассказали об инновационных подходах в обучении. Разнообразные формы и методы  работы с детьми, продемонстрированные педагогами школы, были высоко оценены участниками семинара.