Итоги школьного конкурса «Классный руководитель года»

Конкурс — это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения наших детей, возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества. Он открыт для всех: как молодых, так и опытных педагогов.

Поздравляем призеров школьного конкурса «Классный руководитель года», проведенного в рамках празднования 85 летнего юбилея нашей школы: Конысбаеву Мирамгуль Конысбакызы, Федорову Наталью Вячеславовну, Турумбетову Ботагоз Казтургановну, Умарову Юлию Бисенгалиевну, Бекжанову Гульжайнар Бекжанқызы, Мамышеву Марьяш Нуртасовну.

Это наши Звёзды! Талантливые педагоги, которые горят сами и зажигают своих учеников! Дальнейших творческих успехов, коллеги!