Благотворительная акция «Новогодний подарок»

В рамках празднования Нового года и в целях поддержки детей из социально уязвимых семей общеобразовательной средней школой-гимназией №11 проведена благотворительная акция «Новогодний подарок». К проведению благотворительной акции была привлечена родительская общественность. Спонсорскую помощь 92 учащимся в виде сладких подарков оказали Алмагамбетов Талгат Бахитович, Камынин Борис Викторович, Амирова Аида Ертаевна, Латфуллин Ринат Русланович, Жукова Наталья Александровна, Акимова Наталья Владимировна, Руднев Владимир Владимирович, Терентьев Виктор Ильич, Самбуров Александр Александрович, Гаврилик Евгений Павлович, Игнатьев Виталий Константинович, Слепченко Владимир Сергеевич, Зобова Марина Александровна, Котлобовский Юрий Игоревич, Мулдашев Азамат Нагашибаевич, Саитов Руслан Идрисович, Фатеев Борис Васильевич, Сычёв Евгений Викторович, Кан Виктор Васильевич, Щегельский Всеволод Анатольевич, Карабалин Акимала Шамшугулович, Лысенко Александр Николаевич. Администрация школы благодарит Вас за помощь, за ваше доброе сердце. Вы поделились теплом своей души с детьми, помогли создать им праздник. Увидеть в их глазах, огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.