КГУ «Общеобразовательная средняя школа-гимназия №11» г.Актобе


Республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» под девизом «От сердца к сердцу»

Ежегодной доброй традицией в Средней школе-гимназии № 11стало проведение Республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» под девизом «От сердца к сердцу».

Данное мероприятие направлено на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам, которые испытывают материальные трудности в подготовке к учебному году. 1 сентября – главный школьный праздник для всех детей. подготовить ребенка к школе, купить все необходимое-дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются сразу несколько детей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Хочется выразить слова благодарности спонсорам в лице председателя МАНЭИП Туремуратова Талгата Мухамбетовича, исполнительно директора языковой школы «Destination» Абден,Алиев,Алібек Ермекулы, которые не остались равнодушными к данной акции. Они своим личным примером доказали, что в настоящее время открыты все двери для самореализации и самосовершенствования, подчеркнув важность знаний, которые так высоко ценятся в нашей стране и за ее пределами.

Рассказали о перспективах настоящего образования и пожелали всем детям стать достойными, высокообразованными гражданами нашей страны. В качестве подарков шести школьникам были вручены школьные и спортивные формы, школьная и спортивная обувь, рюкзаки со школьными принадлежностями. В итоге оказана помощь на сумму свыше 500 000 тенге. Языковая школа «Destination» предлагает этим ученикам бесплатное обучение по английскому языку, Кустанову Олжасу подготовку в центре «Достык» для поступления в ВУЗ. Спасибо педагогам за их внимание, чуткость, помощь в выборе правильного жизненного пути и любовь к детям.

Контакты

Адрес: РК, Актюбинская обл., г. Актобе. ул. Айтеке би, 35 Телефон: 8 (7132) 460-508 Е-mail: akschoоl11@mail.ru