Голос дети 1 тур

16 ноября 2019 года в СШГ№11 состоялся 1 отборочный тур вокального конкурса » Голос дети». На конкурс в качестве жюри- наставников были приглашены студенты Актюбинского музыкального колледжа. Все ребята на сцене продемонстрировали свои вокальные и творческие способности при активной поддержке родителей и педагогов школы. Следующим этапом конкурса» Голос дети» будет совместное исполнение песни детей и наставников. Это мероприятие обещает быть ярким, увлекательным и завораживающим для детей и взрослых.
Организаторы конкурса заместитель директора по ВР Доронина А.Н. вожатая Доспаганбетова А.Ж, учитель музыки Жаксымурат Асем Аманкельдиевна.