Праздник «Предрождественские встречи»

5 декабря в СШГ №11 в рамках международного сотрудничества при поддержке областного общества
«Возрождение» был организован праздник «Предрождественские встречи». Проект подготовила и провела учитель немецкого языка руководитель творческой студии Волошина И.А. Участники — учащиеся 2- 11 классов, учителя и родители с удовольствием приняли участие в конкурсах, играх и викторине, пели песни на немецком языке, смотрели кукольное представление и мим — шоу в исполнении учеников 6 — 8 классов.
Приятным сюрпризом для участников праздника были красочные рождественские календари с шоколадом, которые привезли наши гости координаторы работы с молодежью, социальных и языковых проектов по линии Гете — Института Елизавета Бахман и Королева Анна. Мероприятие прошло в теплой обстановке. Гости и родители выразили большую признательность руководству школы и лично директору СШГ №11 Избаскановой Г.К. за поддержку и сохранение преподавания немецкого языка. Только в 11 школе ребята имеют возможность изучать немецкий язык, знакомится с культурой, заниматься научными проектами на языке и быть более конкурентоспособными специалистами в будущем.